Версия для мобильных
 
Логин/e-mail: Пароль:  
Старая версия сайта Уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге
spbdeti.org




Вопрос Психологу

знаете, мы с ребенком ненавидим друг друга. по-моему, ему очень хочется уже наконец жить без меня. только я ради этого помирать не собираюсь. заберите его в детский дом, а то я, наверно, не справляюсь со своими родительскими, понимаешь, обязанностями.

АннаC, 14 сентября 2020 г. 09:09

Добрый день, Анна!

В целях всестороннего и объективного исследования сложившейся системы взаимоотношений между Вами и ребенком, а также для поиска наиболее благоприятного способа помощи Вашей семье, рекомендую Вам записаться на очную консультацию к специалисту-психологу центра социальной помощи семье и детям, по месту Вашей регистрации. Также, Вы можете позвонить на телефон доверия для детей, подростков и их родителей, по следующему номеру телефона: 8 (800) 200-01-22.

Вместе с тем сотрудник аппарата Уполномоченного - Чураков Александр Сергеевич, готов встретиться с Вами в приемной аппарата Уполномоченного для обсуждения возможных путей урегулирования Вашей сложной жизненной ситуации. Чтобы специалист мог с Вами связаться, прошу сообщить на электронный адрес: spbdeti@mail.ru Ваш контактный номер телефона.

Важно понимать, что кризисы во взаимоотношениях детей и родителей часто неизбежны, но преодолимы. Каждая конкретная ситуация требует индивидуального подхода.

Чураков Александр Сергеевич, 15 сентября 2020 г. 17:23



Мы в соцсетях:


   


Полезные сайты для детей



       

© 2010-2020 Уполномоченный по правам ребёнка в Санкт-Петербурге. СПб, переулок Гривцова, д. 11 Тел. (812) 576-70-00