Версия для мобильных
 
Логин/e-mail: Пароль:  
Старая версия сайта Уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге
spbdeti.org




Вопрос Психологу

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне поступить в данной ситуации до суда - у нас с женой общий ребёнок 3.5года, мы уже почти 4 года жили вместе, а сейчас разошлись в следствии всего этого жена тайно забрала ребёнка и прячет его от меня у своих родственников, я как отец не лишенный своих отцовских прав вынужден уже с 13.03.2020 числа скитаться в поисках собственного сына, обращался к инспекторам ПДН с заявлением о пропаже мне в риске отказали сославшись на проведенную проверку которая выявила что ребёнок находится с матерью в целости и сохранности. Вопрос: каким образом ДО СУДЕБНОГО РЕШЕНИЯ я могу видеться с ребёнком имея такие же права на него как и мать???

ALEKSANDR1923, 26 марта 2020 г. 15:45

Добрый день!

Ваш вопрос имеет весьма опосредованное отношение к психологии, поскольку из Вашего обращения непонятно в чем именного психологическая составляющая описанной Вами ситуации.

В целях оказания необходимой Вам помощи, рекомендую Вам обратиться в адрес Уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге с соответствующим заявлением. Для этого Вы можете воспользоваться электронной формой подачи заявлений: http://www.spbdeti.org/feedback

С уважением,

Чураков Александр

Чураков Александр Сергеевич, 29 апреля 2020 г. 14:15



Мы в соцсетях:


   


Полезные сайты для детей



       

© 2010-2020 Уполномоченный по правам ребёнка в Санкт-Петербурге. СПб, переулок Гривцова, д. 11 Тел. (812) 576-70-00