Версия для мобильных
 
Логин/e-mail: Пароль:  
Старая версия сайта Уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге
spbdeti.org




Полезная информация \ Медицинские вопросы \

Сертификат молодоженов

В рамках мер по стимулированию рождаемости пары репродуктивного возраста, зарегистрировавшие свой брак в отделах Комитета по делам записи актов гражданского состояния (ЗАГС), смогут получить СЕРТИФИКАТ МОЛОДОЖЕНОВ, с которым молодые семьи будут иметь право бесплатно пройти медицинское обследование в рамках бюджетного финансирования и получить консультацию специалистов для оценки репродуктивного здоровья.

Сам Сертификат молодоженов можно получить и оформить НЕПОСРЕДСТВЕННО в регистратуре Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Центр планирования семьи и репродукции».

Для обследования в ЦПСиР необходимо наличие копии свидетельства о браке (срок действия данного Сертификата в течение года со дня регистрации брака), а также наличие гражданства Российской Федерации с постоянной или временной регистрацией в Санкт-Петербурге для обоих супругов (финансирование за счет бюджета г.Санкт-Петербурга).

Объем обследования в рамках Сертификата:

Женщины:

Мужчины:

Запись осуществляется через регистратуру Центра (тел. 670-76-76) или через официальный сайт учреждения : www.cpsr-spb.ru.



Мы в соцсетях:


   


Полезные сайты для детей



       

© 2010-2020 Уполномоченный по правам ребёнка в Санкт-Петербурге. СПб, переулок Гривцова, д. 11 Тел. (812) 576-70-00