Версия для мобильных
 
Логин/e-mail: Пароль:  
Старая версия сайта Уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге
spbdeti.org




Конкурсы \

Конкурс: дети призовут водителей ездить аккуратнее

Петербургское бюро транспортной информации при поддержке Управления ГИБДД ГУ МВД России по СПб и ЛО и Уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге проводит конкурс видеообращений «Диалог с водителем».

Цель проекта – призвать водителей автотранспорта к соблюдению правил дорожного движения с помощью ярких, запоминающихся роликов, созданных юными жителями города.

В Конкурсе могут принять участие петербуржцы в возрасте от 4 до 14 лет. Для этого нужно с 16 января по 15 февраля прислать видеоматериал на адрес konkurs@piteravto.ru

Ролики, представленные на суд жюри, могут быть выполнены в свободной творческой форме: обращение к водителям, социальная реклама, анимационный фильм, авторское стихотворение или даже песня, исполненная автором. Главное, чтобы работа делала акцент на безопасности движения и содержала призыв соблюдать ПДД.

Технические требования:

Подведение итогов и церемония награждения состоятся в конце февраля 2017 года. Победителей конкурса ожидают ценные призы и памятные подарки, включая главный приз – велосипед. Участники получат памятные сувениры от организаторов и партнеров проекта.

Более подробную информацию о Конкурсе можно узнать на сайте

По всем вопросам обращаться: «Петербургское Бюро Транспортной Информации», т. 812 680-16-62, pbti@mail.ru



Мы в соцсетях:


   


Полезные сайты для детей



       

© 2010-2020 Уполномоченный по правам ребёнка в Санкт-Петербурге. СПб, переулок Гривцова, д. 11 Тел. (812) 576-70-00